INTRODUCCIÓN DE DETALLES

Parámetros del producto
| Modelo de producto | TDT003Z |
| Dimensiones del vehículo | 1750*721*1050 mm |
| Batería | Lithio/Plomo: 48/60/72 V universal |
| Motor Fengchi | Modelo 215, 27 imanes de neodimio, 800 W |
| Controlador | 12 tubos 30A |
| Freno | Freno de disco con cilindros opuestos en la parte delantera, freno de disco en la parte trasera |
| Nombre de amortiguación de vibraciones | Amortiguación hidráulica delantera y trasera |
| Buje | Rueda de hierro de 10 pulgadas 2,15 |
| Neumático | 3.0-10/319 Neumático de acero al vacío con cable de acero nuevo |
| Faros | Faros con lente LED |
Color: Caqui blanco/Oso marrón, Orquídea humo/azul oscuro retro, Blanco estelar/plateado, Gris cisne/plateado, Polvo de cardamomo y miel/Polvo de wasabi, Negro brillante/plateado

palabras clave:
Bicicleta eléctrica
Nuevo punto de referencia
Fabricación ecológica