INTRODUCCIÓN DE DETALLES

Parámetros del producto
| Modelo de producto | TDT022Z |
| Dimensiones del vehículo | 1700 x 750 x 1075 mm |
| Batería | Lithio/Plomo: 48/60/72 V universal |
| Motor Fengchi | Acero magnético 215 tipo 27 x 2,0, 1000 W |
| Controlador | 12 tubos 30A |
| Freno | Freno de disco doble delantero y trasero |
| Nombre de amortiguación de impactos | Amortiguación hidráulica delantera y trasera |
| Buje | Rueda de hierro de 10 pulgadas 2,15 |
| Neumático | 3.0-10/319 Neumático de acero al vacío con cable de acero nuevo |
| Faros | Faros LED con lente |
Color: Verde intenso, polvo de miel de cardamomo, azul nube de humo, blanco caqui, blanco brillante estelar, negro brillante








palabras clave:
Bicicleta eléctrica
Nuevo punto de referencia
Fabricación ecológica