INTRODUCCIÓN DE DETALLES

Parámetros del producto
| Modelo de producto | TDT015Z |
| Dimensiones del vehículo | 1741 × 668 × 1090 mm |
| Batería | Batería de litio/ácido de plomo: 48/60/72 V/32 universal |
| Motor Fengchi | Modelo 223, 30 imanes de hierro 1200 W / 35 imanes de hierro 1500 W |
| Controlador | 12 tubos/35A/40A |
| Freno | Freno de disco doble delantero y trasero |
| Nombre de amortiguación de vibraciones | Amortiguación hidráulica delantera y trasera |
| Buje | Rueda de 10 pulgadas con cubierta de hierro y núcleo de aluminio 2,15 |
| Neumático | 3.00-10/198 Neumático de vacío con alambre de acero recién ampliado |
| Faros | Faros con lente LED |
Color: Blanco té, blanco resplandeciente, gris polar, azul acero-verde, gris atardecer, negro brillante

palabras clave:
Bicicleta eléctrica
Nuevo punto de referencia
Fabricación ecológica