INTRODUCCIÓN DE DETALLES

Parámetros del producto
| Modelo de producto | TDT008Z |
| Dimensiones del vehículo | 1710x760x1075mm |
| Batería | Batería de litio/ácido de plomo: 48/60/72 V 32 Ah |
| Motor Fengchi | Tipo 223, 30 imanes de hierro 1200 W / 35 imanes de hierro 1500 W |
| Controlador | 12 tubos 35A/40A |
| Freno | Freno de disco delantero, freno de disco trasero |
| Nombre de amortiguación de vibraciones | Amortiguación hidráulica delantera y trasera |
| Buje | Rueda de aluminio de 10 pulgadas 2,15 |
| Neumático | 3.00-10/198 Neumático de vacío con alambre de acero recién ampliado |
| Faros | Faros LED con lente |
Color: Blanco perla, Gris gloria azul, Verde armadura potasio, Gris energía, Negro mate








palabras clave:
Bicicleta eléctrica
Nuevo punto de referencia
Fabricación ecológica