INTRODUCCIÓN DE DETALLES

Parámetros del producto
| Modelo de producto | TDT017Z |
| Dimensiones del vehículo | 1710×705×1098 mm |
| Batería | Batería de litio/ácido de plomo: 48/60-32 Ah/72 V |
| Motor Fengchi | Acero magnético 223 tipo 27 x 2,0, 1100 W |
| Controlador | 12 tubos 33A |
| Freno | Freno de disco doble delantero y trasero |
| Nombre de amortiguación de vibraciones | Amortiguación hidráulica delantera y trasera |
| Buje | Rueda de 10 pulgadas con cubierta de hierro y núcleo de aluminio 2,15 |
| Neumático | 3.00-10/319 Neumático de acero al vacío con cable de acero Jianxin |
| Faros | Faros LED con lente |
Color: Gris atardecer, azul acero, negro brillante, gris polar, blanco caqui, blanco estelar








palabras clave:
Bicicleta eléctrica
Nuevo punto de referencia
Fabricación ecológica